Ульяновский медицинский портал

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26-Апр-2024, 19:12
Приветствую Вас Заглянувший |RSS
МЕНЮ САЙТА

Мы в Контакте
Мини-чат
200
Наш опрос
Вам помог наш сайт?
Всего ответов: 311
< -- Сатистика -->

Проверка тиц pr Rambler's Top100

Сейчас на сайте: 1
В гостях 1
Прописались: 0
Зарегистрировано:
Всего: 26372
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Админов: 2
Модераторов: 0
Проверенных временем: 3
Пользователей: 26367
Из них
Парней: 24701
Девушек: 1671

--------------
Загруженных файлов: 1486
Статей: 468
Тематических статей: 28
Видео: 26
Новостей сайта: 10
Комментариев: 213
Записей в гостевой: 26

Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Что такое электронные сигареты
Что такое электронные сигареты
18:21

Что такое электронные сигареты

Возможно, многие люди уже слышали необычные объявления, звучащие по телевизору, в интернете, в газетах, да и в прочих печатных изданиях о таком эксклюзиве, как электронная сигарета купить данный предмет предлагают частные лица и разнообразные фирмы, предприятия. На рынке такое изделие появилось совсем недавно, однако, уже заслужило колоссальную популярность.

Электронная сигарета – это альтернатива для тех, кто нацелен на безопасное курение либо хотел бы перебороть пагубную привычку курения. На сегодня электронные сигареты купить очень легко. Множество интерактивных магазинов предлагают клиентам шикарный спектр электронных сигарет с зарядным устройством и набором картриджей.

Механизм действия электронной сигареты основан на принципе небулайзера и довольно прост. Курильщик вдыхает холодный пар имеющий никотин. Электронная сигарета состоит из парогенератора, батареи и картриджа. При затяжке автоматически включается. Далее происходит следующее: при помощи батареи запускается генератор пара, подогревающий воздух; теплый воздух приводит к испарению жидкости, залитой в картридж. Жидкость может содержать никотин или быть без оного, иметь запах либо без запаха. К слову, курящий, затягиваясь, получает только определенную дозу никотина (если он содержится в жидкости) без смолы, токсинов, канцерогенов и различных других опасных веществ.

электронные сигареты купить – это превосходный вариант для всех, кто мечтает бросить курение, но, однако, не в силах превозмочь зависимость. Катриджи сами по себе по виду напоминают специальные контейнеры, наличие никотина в коих варьируется от очень высокого до его отсутствия. Таким образом, благодаря электронной сигарете, можно бросить курение, осуществив это плавно и без лишней нагрузки. В том случае, если человеку по вкусу просто лишь сам процесс курения и зависимость просто-напросто психологическая, то при помощи электронной сигареты можно курить и не бояться за свое здоровье. По форме и размерам электронные сигареты похожи на обыкновенные, однако уже через короткое время вы почувствуете разницу и изменения в собственном здоровье к лучшему. В процессе затяжки загорается индикатор на конце сигареты, сильно напоминающий тление табака. От обычной электронную сигарету отличает то, что ее не требуется зажигать и тушить. Такую сигарету в любой момент можно спрятать в пачку, так как она сама отключается. А самое главное, она не ведет к пассивному курению, так как безвредна для некурящих.

К тому же, электронные сигареты не запрещено курить в общественных местах, ведь в них нет табака и соответственно, отсутствует дым. На эти сигареты нет запрета.

Об этом изобретении отзывы только лишь положительные, а сами электронные сигареты столь интересное изделие, что у каждого курильщика возникает желание попробовать, насколько это хорошо, и прочувствовать все преимущества данных сигарет. Если ваше внимание привлекло изделие под именем электронная сигарета купить его вполне можно в глобальной сети. Одновременно здесь можно выбрать вид и сорт сигареты, почитать рекомендации и отзывы, почерпнуть дополнительную информацию.

Категория: Наркомания и токсикология | Просмотров: 2017 | Добавил: mihail | Теги: табакокурение, сигареты, Электронные | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0
1 mihail (15-Ноя-2010 18:22) [Материал]
Народ, очень интересует ваше мнение относительно описанной в статье продукции. Выскажите его здесь
00%" cellspacing="1" cell
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здравствуйте,
Заглянувший (Заглянувший)


Уважаемый гость, мы рады вас видеть! Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизуйтесь!
Присоединяйтесь к нам!
Нас уже "26372!"
Список пользователей

===================
Поиск
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
[01-Дек-2010]
Нам 2 года. Что в будущем? (1)
[09-Авг-2010]
Пробное размещение учебников на narod.yandex.ru (1)
[04-Июл-2010]
Подработка в свободное время. (2)
[25-Май-2010]
Размещение файлов на narod.ru (0)
ВЫБЕРИТЕ РАЗДЕЛ
Акушерство и гинекология [18]
Анатомия [3]
Анестезиология [4]
Гастроэнтерология [4]
Дерматовенерология [8]
Диетология [45]
Исследования и эксперименты [29]
Инфекционные болезни [3]
Красота и здоровье [102]
Наркомания и токсикология [19]
Проблемы алкоголизма, табакокурения, наркомании, пути их решения
Народная медицина [19]
Неврология [9]
Нефрология и урология [4]
Онкология [2]
Оториноларингология (ЛОР) [2]
Офтальмология [14]
Педиатрия [19]
Проблемы педиатрии, неонатологии
Психология [6]
Секс и здоровье [9]
Стоматология [34]
Травматология и ортопедия [10]
Фармакология [15]
Физиология и патофизиология [4]
Хирургия [11]
Эндокринология [5]
Это интересно [42]
Обзоры [28]

||||||||||


Внимание! Медицинские книги можно скачать бесплатно исключительно для ознакомления. Все права в отношении мед. литературы принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не претендует на авторские права и размещает материалы исключительно для ознакомления, а не ради выгоды. Если вам необходима скачанная книга, то советуем её приобрести в любом книжном магазине, для вашего же удобства. После ознакомления с материалом удалите скачанные электронные мед. файлы с вашего компьютера!
Ульяновский медицинский портал © 2024 |