Ульяновский медицинский портал

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24-Апр-2024, 08:44
Приветствую Вас Заглянувший |RSS
МЕНЮ САЙТА

Мы в Контакте
Мини-чат
200
Наш опрос
Вам помог наш сайт?
Всего ответов: 311
< -- Сатистика -->

Проверка тиц pr Rambler's Top100

Сейчас на сайте: 1
В гостях 1
Прописались: 0
Зарегистрировано:
Всего: 26372
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Админов: 2
Модераторов: 0
Проверенных временем: 3
Пользователей: 26367
Из них
Парней: 24701
Девушек: 1671

--------------
Загруженных файлов: 1486
Статей: 468
Тематических статей: 28
Видео: 26
Новостей сайта: 10
Комментариев: 213
Записей в гостевой: 26

Главная » 2014 » Июль » 2 » Жидкий каштан для похудения
Жидкий каштан для похудения
17:32

Наступило лето, купальный сезон, мы всё больше свободного времени проводим на пляжах. Многие начали худеть, считая что 2 недели голодовки приведук к желаемому результату. Достаточно часто на просторах интернета встречаются разнообразные диеты. В последнее время всё новые средства для похудения появляются с огромной скоростью, только успеваешь выбрать себе комплекс по снижению веса, как смотришь, а данный метод уже вроде как и устарел, а на его место пришла ещё более креативная диета. Кто-то худеет очень просто, правильно и рационально питаясь без каких-либо физических нагрузок или изнурительных голоданий. Эффект действительно есть, но вот если у вас склонность к полноте, то такой физиологический метод вам если и поможет, то совсем незначительно. А от переживаний от того что эффекта желаемого вы не достигли, многие бросают такой вид диеты и опять же набирают свой вес, порой даже с избытком. Сравнительно недавно, изучая данный вопрос и читая соответствующую литературу наткнулась в интернете на новое средство для похудения – «Жидкий каштан». Прежде чем купить жидкий каштан для похудения, я решила ознакомиться с препаратом. Как оказалось действие его, как и состав совершенно простое и безвредное для организма. Это биологически активная добавка, которая производится в китае. Фактически, с каштаном ничего общего нет. В состав входят размельченные плоды гуараны. Данное растение очень схоже с каштаном. Вероятно именно поэтому так добавка и называется. Да и звучит более эстетично.

Действие плодов гуараны заключается в том, что это растение действует примерно так же как кофеин, но активность намного выше. В таком случае даже при незначительной физической нагрузке организм тратит больше энергии ( а соответственно калорий) и как следствие происходит потеря веса. Ещё одним фактором является то, что "Жидкий каштан" способствует снижению аппетита. Плоды гуараны далеко не новость, их более ста лет добавляют во всякого рода энергетические напитки. Также плоды гуараны и действующее вещество гуаранин способствуют увеличению кислорода в крови, отсюда увеличиваются окислительно-восстановительные реакции внутри клетки и происходит сжигание жира в организме.

Но не думайте, что всё выше описанное совершенно безвредно и безопасно для вас. Как и любой другой препарат, "Жидкий каштан" имеет некоторые противопоказания. Противопоказана биологически активная добавка людям страдающим эпилепсией. Также не рекомендуется принимать препарат людям с заболеваниями сердца. Нельзя принимать параллельно с антидепресантами и психотропными препаратами.

К сожалению я не смогла найти действительно правдивых отзывов об этом препарате. Возможно потому что он появился сравнительно недавно. Купить можно только в интернет аптеках или через поставщиков. В обычной аптеке, по крайней мере нашего города, я его не нашла. Принимать или нет - решать вам, ибо я только рассказала о данном препарате. Прежде чем принимать тот или иной препарат нужно проконсультироваться с врачем и будет вам счастье. Худейте на здоровье.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 2031 | Добавил: Алёна | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здравствуйте,
Заглянувший (Заглянувший)


Уважаемый гость, мы рады вас видеть! Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизуйтесь!
Присоединяйтесь к нам!
Нас уже "26372!"
Список пользователей

===================
Поиск
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
[01-Дек-2010]
Нам 2 года. Что в будущем? (1)
[09-Авг-2010]
Пробное размещение учебников на narod.yandex.ru (1)
[04-Июл-2010]
Подработка в свободное время. (2)
[25-Май-2010]
Размещение файлов на narod.ru (0)
ВЫБЕРИТЕ РАЗДЕЛ
Акушерство и гинекология [18]
Анатомия [3]
Анестезиология [4]
Гастроэнтерология [4]
Дерматовенерология [8]
Диетология [45]
Исследования и эксперименты [29]
Инфекционные болезни [3]
Красота и здоровье [102]
Наркомания и токсикология [19]
Проблемы алкоголизма, табакокурения, наркомании, пути их решения
Народная медицина [19]
Неврология [9]
Нефрология и урология [4]
Онкология [2]
Оториноларингология (ЛОР) [2]
Офтальмология [14]
Педиатрия [19]
Проблемы педиатрии, неонатологии
Психология [6]
Секс и здоровье [9]
Стоматология [34]
Травматология и ортопедия [10]
Фармакология [15]
Физиология и патофизиология [4]
Хирургия [11]
Эндокринология [5]
Это интересно [42]
Обзоры [28]

||||||||||


Внимание! Медицинские книги можно скачать бесплатно исключительно для ознакомления. Все права в отношении мед. литературы принадлежат их законным правообладателям. Администрация сайта не претендует на авторские права и размещает материалы исключительно для ознакомления, а не ради выгоды. Если вам необходима скачанная книга, то советуем её приобрести в любом книжном магазине, для вашего же удобства. После ознакомления с материалом удалите скачанные электронные мед. файлы с вашего компьютера!
Ульяновский медицинский портал © 2024 |